Nations League 2018/19, TR 03, Gr.Phase

Seite 1 von 1
neuester Beitrag:  17.09.18 12:56
eröffnet am: 14.08.18 06:51 von: vega2000 Anzahl Beiträge: 9
neuester Beitrag: 17.09.18 12:56 von: phineas Leser gesamt: 584
davon Heute: 10
bewertet mit 10 Sternen

14.08.18 06:51 #1 Nations League 2018/19, TR 03, Gr.Phase

NATIONSUEFA Nations League 2018/19 24752683LEAGUE

Tipprunde 3 - Saison 2018/19 - 3. Spieltag

:  (A3)  Polen POL-POR Portugal  (Do, 11.10.2018, 20:45)
:  (B2)  Russland RUS-SWE Schweden
:  (C1)  Israel ISR-SCO Schottland
:  (C4)  Litauen LIT-RUM Rumänien
:  (C4)  Montenegro MNE-SRB Serbien
:  (D3)  Kosovo KOS-MLT Malta
:  (D3)  Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
:  (A2)  Belgien BEL-SUI Schweiz  (Fr, 12.10.2018, 20:45)
:  (A4)  Kroatien CRO-ENG England
:  (B3)  Oesterreich AUT-NIR Nordirland
:  (C2)  Estland EST-FIN Finnland
:  (C2)  Griechenland GRE-HUN Ungarn
:  (D2)  Moldawien MDA-SMR San Marino
:  (D2)  Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
:  (B1)  Slowakei SVK-CZE Tschechien  (Sa, 13.10.2018, 15:00)
:  (C3)  Norwegen NOR-SVN Slowenien  (Sa, 13.10.2018, 18:00)
:  (D1)  Lettland LET-KAZ Kasachstan
:  (D1)  Georgien GEO-AND Andorra
:  (D4)  Armenien ARM-GIB Gibraltar
:  (A1)  Niederlande NED-DEU Deutschland  (Sa, 13.10.2018, 20:45)
:  (B4)  Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
:  (C3)  Bulgarien BUL-CYP Zypern
:  (D4)  Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein

Die Auswertungen zur vorherigen Runde erfolgen dort:
NATIONS League 2018/19, TippR 02, Gruppen-Phase

 
07.09.18 11:14 #2 𝐌𝘼𝗝𝙊.
2:0  (A3)  Polen POL-POR Portugal  (Do, 11.10.2018, 20:45)
1:1  (B2)  Russland RUS-SWE Schweden
1:0  (C1)  Israel ISR-SCO Schottland
0:1  (C4)  Litauen LIT-RUM Rumänien
0:0  (C4)  Montenegro MNE-SRB Serbien
2:0  (D3)  Kosovo KOS-MLT Malta
1:1  (D3)  Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:1  (A2)  Belgien BEL-SUI Schweiz  (Fr, 12.10.2018, 20:45)
2:1  (A4)  Kroatien CRO-ENG England
0:1  (B3)  Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:2  (C2)  Estland EST-FIN Finnland
3:2  (C2)  Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0  (D2)  Moldawien MDA-SMR San Marino
1:0  (D2)  Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:2  (B1)  Slowakei SVK-CZE Tschechien  (Sa, 13.10.2018, 15:00)
3:1  (C3)  Norwegen NOR-SVN Slowenien  (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:1  (D1)  Lettland LET-KAZ Kasachstan
3:0  (D1)  Georgien GEO-AND Andorra
2:0  (D4)  Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:1  (A1)  Niederlande NED-DEU Deutschland  (Sa, 13.10.2018, 20:45)
1:1  (B4)  Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
1:0  (C3)  Bulgarien BUL-CYP Zypern
2:0  (D4)  Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein  
12.09.18 17:38 #3 Nations League 2018/19, TR 03, Gr.Phase
0:5  (A3)  Polen POL-POR Portugal  (Do, 11.10.2018, 20:45)
1:3  (B2)  Russland RUS-SWE Schweden
0:3  (C1)  Israel ISR-SCO Schottland
2:1  (C4)  Litauen LIT-RUM Rumänien
0:3  (C4)  Montenegro MNE-SRB Serbien
2:0  (D3)  Kosovo KOS-MLT Malta
1:0  (D3)  Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:2  (A2)  Belgien BEL-SUI Schweiz  (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:2  (A4)  Kroatien CRO-ENG England
2:0  (B3)  Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:1  (C2)  Estland EST-FIN Finnland
0:1  (C2)  Griechenland GRE-HUN Ungarn
0:1  (D2)  Moldawien MDA-SMR San Marino
1:0  (D2)  Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
:  (B1)  Slowakei SVK-CZE Tschechien  (Sa, 13.10.2018, 15:00)
:  (C3)  Norwegen NOR-SVN Slowenien  (Sa, 13.10.2018, 18:00)
:  (D1)  Lettland LET-KAZ Kasachstan
:  (D1)  Georgien GEO-AND Andorra
:  (D4)  Armenien ARM-GIB Gibraltar
:  (A1)  Niederlande NED-DEU Deutschland  (Sa, 13.10.2018, 20:45)
:  (B4)  Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
:  (C3)  Bulgarien BUL-CYP Zypern
:  (D4)  Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein  
12.09.18 17:43 #4 Hui
0:4  (B1)  Slowakei SVK-CZE Tschechien  (Sa, 13.10.2018, 15:00)
2:0  (C3)  Norwegen NOR-SVN Slowenien  (Sa, 13.10.2018, 18:00)
0:1  (D1)  Lettland LET-KAZ Kasachstan
1:2  (D1)  Georgien GEO-AND Andorra
2:1  (D4)  Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:4  (A1)  Niederlande NED-DEU Deutschland  (Sa, 13.10.2018, 20:45)
1:1  (B4)  Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
0:1  (C3)  Bulgarien BUL-CYP Zypern
0:5  (D4)  Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein  
12.09.18 19:48 #5 NL 3
2:1  (A3)  Polen POL-POR Portugal  (Do, 11.10.2018, 20:45)
1:0  (B2)  Russland RUS-SWE Schweden
1:1  (C1)  Israel ISR-SCO Schottland
0:1  (C4)  Litauen LIT-RUM Rumänien
0:1  (C4)  Montenegro MNE-SRB Serbien
1:0  (D3)  Kosovo KOS-MLT Malta
2:1  (D3)  Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:0  (A2)  Belgien BEL-SUI Schweiz  (Fr, 12.10.2018, 20:45)
2:2  (A4)  Kroatien CRO-ENG England
2:1  (B3)  Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:2  (C2)  Estland EST-FIN Finnland
3:1  (C2)  Griechenland GRE-HUN Ungarn
3:1  (D2)  Moldawien MDA-SMR San Marino
2:0  (D2)  Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:2  (B1)  Slowakei SVK-CZE Tschechien  (Sa, 13.10.2018, 15:00)
3:1  (C3)  Norwegen NOR-SVN Slowenien  (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:1  (D1)  Lettland LET-KAZ Kasachstan
3:0  (D1)  Georgien GEO-AND Andorra
2:0  (D4)  Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:2  (A1)  Niederlande NED-DEU Deutschland  (Sa, 13.10.2018, 20:45)
2:1  (B4)  Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
2:0  (C3)  Bulgarien BUL-CYP Zypern
2:0  (D4)  Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein  
13.09.18 18:29 #6 Nations League 2018/19, TR 03, Gr.Phase
2:2   (A3)  Polen POL-POR Portugal  (Do, 11.10.2018, 20:45)
1:3  (B2)  Russland RUS-SWE Schweden
1:4  (C1)  Israel ISR-SCO Schottland
1:0   (C4)  Litauen LIT-RUM Rumänien
1:0  (C4)  Montenegro MNE-SRB Serbien
2:0  (D3)  Kosovo KOS-MLT Malta
1:0  (D3)  Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
1:1  (A2)  Belgien BEL-SUI Schweiz  (Fr, 12.10.2018, 20:45)
2:1  (A4)  Kroatien CRO-ENG England
0:3  (B3)  Oesterreich AUT-NIR Nordirland
0:2  (C2)  Estland EST-FIN Finnland
1:2  (C2)  Griechenland GRE-HUN Ungarn
4:0  (D2)  Moldawien MDA-SMR San Marino
1:1  (D2)  Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
3:2  (B1)  Slowakei SVK-CZE Tschechien  (Sa, 13.10.2018, 15:00)
3:0  (C3)  Norwegen NOR-SVN Slowenien  (Sa, 13.10.2018, 18:00)
2:1  (D1)  Lettland LET-KAZ Kasachstan
2:0  (D1)  Georgien GEO-AND Andorra
2:1  (D4)  Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:2  (A1)  Niederlande NED-DEU Deutschland  (Sa, 13.10.2018, 20:45)
2:1  (B4)  Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
1:1  (C3)  Bulgarien BUL-CYP Zypern
3:0  (D4)  Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein  
15.09.18 11:29 #7 Nations League 2018/19, TR 03, Gr.Phase
2:0  (A3)  Polen POL-POR Portugal  (Do, 11.10.2018, 20:45)
1:1  (B2)  Russland RUS-SWE Schweden
1:0  (C1)  Israel ISR-SCO Schottland
0:1  (C4)  Litauen LIT-RUM Rumänien
0:1  (C4)  Montenegro MNE-SRB Serbien
2:0  (D3)  Kosovo KOS-MLT Malta
1:2  (D3)  Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:1  (A2)  Belgien BEL-SUI Schweiz  (Fr, 12.10.2018, 20:45)
2:1  (A4)  Kroatien CRO-ENG England
0:1  (B3)  Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:2  (C2)  Estland EST-FIN Finnland
2:1  (C2)  Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0  (D2)  Moldawien MDA-SMR San Marino
1:0  (D2)  Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:2  (B1)  Slowakei SVK-CZE Tschechien  (Sa, 13.10.2018, 15:00)
3:1  (C3)  Norwegen NOR-SVN Slowenien  (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:1  (D1)  Lettland LET-KAZ Kasachstan
3:0  (D1)  Georgien GEO-AND Andorra
2:0  (D4)  Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:2  (A1)  Niederlande NED-DEU Deutschland  (Sa, 13.10.2018, 20:45)
1:2  (B4)  Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
1:0  (C3)  Bulgarien BUL-CYP Zypern
2:0  (D4)  Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein  
15.09.18 12:37 #8 Nations League 2018/19, TR 03, Gr.Phase
1:3   (A3)  Polen POL-POR Portugal  (Do, 11.10.2018, 20:45)
0:3  (B2)  Russland RUS-SWE Schweden
0:4  (C1)  Israel ISR-SCO Schottland
0:1   (C4)  Litauen LIT-RUM Rumänien
0:2  (C4)  Montenegro MNE-SRB Serbien
2:0  (D3)  Kosovo KOS-MLT Malta
1:1  (D3)  Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:1  (A2)  Belgien BEL-SUI Schweiz  (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:2  (A4)  Kroatien CRO-ENG England
0:4  (B3)  Oesterreich AUT-NIR Nordirland
0:2  (C2)  Estland EST-FIN Finnland
1:2  (C2)  Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0  (D2)  Moldawien MDA-SMR San Marino
1:2  (D2)  Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:2  (B1)  Slowakei SVK-CZE Tschechien  (Sa, 13.10.2018, 15:00)
3:1  (C3)  Norwegen NOR-SVN Slowenien  (Sa, 13.10.2018, 18:00)
2:3  (D1)  Lettland LET-KAZ Kasachstan
1:2  (D1)  Georgien GEO-AND Andorra
2:0  (D4)  Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:3  (A1)  Niederlande NED-DEU Deutschland  (Sa, 13.10.2018, 20:45)
2:3  (B4)  Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
1:0  (C3)  Bulgarien BUL-CYP Zypern
2:0  (D4)  Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein  
17.09.18 12:56 #9 NL 03
1:4  (A3)  Polen POL-POR Portugal  (Do, 11.10.2018, 20:45)
1:1  (B2)  Russland RUS-SWE Schweden
0:2  (C1)  Israel ISR-SCO Schottland
0:1  (C4)  Litauen LIT-RUM Rumänien
1:2  (C4)  Montenegro MNE-SRB Serbien
1:1  (D3)  Kosovo KOS-MLT Malta
0:2  (D3)  Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:1  (A2)  Belgien BEL-SUI Schweiz  (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:2  (A4)  Kroatien CRO-ENG England
2:0  (B3)  Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:1  (C2)  Estland EST-FIN Finnland
2:1  (C2)  Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0  (D2)  Moldawien MDA-SMR San Marino
3:0  (D2)  Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:2  (B1)  Slowakei SVK-CZE Tschechien  (Sa, 13.10.2018, 15:00)
1:3  (C3)  Norwegen NOR-SVN Slowenien  (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:1  (D1)  Lettland LET-KAZ Kasachstan
4:0  (D1)  Georgien GEO-AND Andorra
2:0  (D4)  Armenien ARM-GIB Gibraltar
2:1  (A1)  Niederlande NED-DEU Deutschland  (Sa, 13.10.2018, 20:45)
1:2  (B4)  Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
1:0  (C3)  Bulgarien BUL-CYP Zypern
2:0  (D4)  Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein  
Antwort einfügen - nach oben
Lesezeichen mit Kommentar auf diesen Thread setzen:    


Bitte warten...